Комментарии на сайте

Татьяна Хорошева комментируетновая форма счет-фактуры 9 декабря 2014 в 22:39

Обе формы счета-фактуры будут в ходу до 1 апреля
http://www.gazeta-unp.ru/reader.htm?id=34537

Оля Дрёмова комментируетновая форма счет-фактуры 9 декабря 2014 в 04:54

спасибо за комментарий, я это тоже читала) вот и подумала,может кто-то более информирован. Значит будем ждать разъяснений)

Елена Судьина комментируетновая форма счет-фактуры 7 декабря 2014 в 17:45

ФНС направила в Минфин запрос о дате начала применения новой формы счета-фактуры

Вопрос о дате начала применения новой формы счета-фактуры и других документов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 26.12.11 № 1137, остается открытым. По данным журнала «Российский налоговый курьер», ФНС России направила в Минфин России запрос насчет даты начала применения новой формы счета-фактуры. Ожидается, что разъяснения появятся в начале февраля.

Напомним, постановлением Правительства РФ № 1137 утверждены новые формы счета-фактуры, корректировочного счета-фактуры, журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур, формы книги покупок и книги продаж. Документ вступает в силу через семь дней после дня официального опубликования. Как нам пояснили в редакции издания «Собрание законодательства Российской Федерации», постановление включено в № 3 журнала от 16.01.12. Однако номер пока не вышел из типографии.

Анастасия Дидковская комментируетновая форма счет-фактуры 7 декабря 2014 в 17:45

С 24 Января

Евгения Микушина комментируетФСС и ПФ отчеты 11 декабря 2014 в 00:29

Спасибо, Елена, меня чуть заглючило за праздники.

Елена Судьина комментируетФСС и ПФ отчеты 11 декабря 2014 в 00:29

только в ПФ и ФСС

Александр Марков комментируетПодскажите! Усложненная ситуация! Верны ли расчеты отпускных? 10 декабря 2014 в 05:11

Aliya, работник может работать по совместительству, не имя основного места работы! И запись об этом ему сделает работодатель у которого он работает, вот и все!

Aliya Aglyamova комментируетПодскажите! Усложненная ситуация! Верны ли расчеты отпускных? 10 декабря 2014 в 00:52

Александр, ст.66 ТК "По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству".
а тут у сотрудника даже основного места работы не было )) кто ему запись должен сделать?

Александр Марков комментируетПодскажите! Усложненная ситуация! Верны ли расчеты отпускных? 7 декабря 2014 в 22:14

Aliya, конечно) первая запись принят по совместительству, следующая, с такого то числа считать места работы основным, на основании приказа перевода №... и все.)

Aliya Aglyamova комментируетПодскажите! Усложненная ситуация! Верны ли расчеты отпускных? 30 ноября 2014 в 06:11

Александр, хорошо, тогда ответьте, как вы запись в трудовой будете делать? переведен на основное место работы? или как?

Александр Марков комментируетПодскажите! Усложненная ситуация! Верны ли расчеты отпускных? 26 ноября 2014 в 18:37

Почему разные? К договору делается дополнительное соглашение и все, и надо сделать запись в трудовой книжке, если конечно была сделана запись о совместительстве!

Aliya Aglyamova комментируетПодскажите! Усложненная ситуация! Верны ли расчеты отпускных? 22 ноября 2014 в 09:06

Helga, предлагаю отпускные считать только с момента приема на основное место работы. Соответственно средний заработок будет выше и этим вы не ухудшите положение работника.

Aliya Aglyamova комментируетПодскажите! Усложненная ситуация! Верны ли расчеты отпускных? 13 ноября 2014 в 00:13

Helga, Александр, дело даже не в путанице! В ТК нет такого как перевод с совместительства на основное, это совершенно разные договора. Делается только через увольнение!!!

Helga Belaiev комментируетПодскажите! Усложненная ситуация! Верны ли расчеты отпускных? 12 ноября 2014 в 10:45

Спасибо большое, Александр! Всё утро просидела с этими отпусными! Жаль,с увольнением время упущено) Будем делать по сложившейся ситуации)

Александр Марков комментируетПодскажите! Усложненная ситуация! Верны ли расчеты отпускных? 9 ноября 2014 в 10:08

Что бы не было путаницы с расчетом отпускных, надо было не делать перевод, а сделать через увольнение. Рассчитали бы ему компенсацию за пол года, выплатили и вопрос был бы закрыт))) А так мне кажется что расчет правильный!

Helga Belaiev комментируетПодскажите! Усложненная ситуация! Верны ли расчеты отпускных? 9 ноября 2014 в 07:13

У него не было основного места работы и трудовая книжка хранилась у нас.

Александр Марков комментируетПодскажите! Усложненная ситуация! Верны ли расчеты отпускных? 9 ноября 2014 в 04:51

А когда работник работал у вас по совместительству (6 месяцев), он не был на основном месте работы в отпуске?

Aliya Aglyamova комментируетКомпенсация за неиспользованный отпуск 11 декабря 2014 в 18:04

Марина, даже если он отгуляет отпуск, считать отпускные то все равно придется )))

Marina Zeykan комментируетКомпенсация за неиспользованный отпуск 11 декабря 2014 в 18:04

пусть отгуляет последний день отпуска-день увольнения а деньгами только мат. помощь можно дать с чистой прибыли-что бы не было проблем

Наталья Кириллова комментируетбухгалтер (возможно без опыта с в\о) Вчера в 03:25

Елена, Вакансия еще открыта?
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Онлайн портал для общения бухгалтеров © 2020