НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ди Маттео: "В игре с "Эвертоном" показали фантастический футбол" ###

Главный тренер «Вест Бромвича» Роберто Ди Маттео подвел итоги матча 15-го тур чемпионата Англии с «Эвертоном» (4:1).

«Мы показали фантастический футбол, забили прекрасные голы, игра получилась очень увлекательной. Второй гол в исполнении Крис Бранта был, по-моему, просто мирового уровня. И в целом команда играла хорошо. Мы заслуживали того, чтобы выйти вперед. В атаке мы действовали здорово.

В перерыве мы взбодрили футболистов. На «Гудисоне» всегда играть очень тяжело, мы не побеждали здесь 31 год и понимали, что придется нелегко. Во втором тайме продолжали действовать в своем стиле и, к счастью, сумели забить третий гол. А четвертый мяч решил исход встречи», – цитирует Ди Маттео Sky Sports.